Skip to main content

Site Navigation

Your Account

Choose Language

Changes to Step #8

Edit by Miguel Angel Lopez

Edit approved by Miguel Angel Lopez

Before
After
Unchanged

Step Lines

[title] Montaje Tensor Eje X
[* black] Insert wisdom here.Necesitaremos las 3 piezas impresas del Tensor del Eje X, 3 tornillos M4 de 25mm, 2 tornillos M4 de 16 mm, 4 Tornillos M3 de 10mm, 2 Rodamientos 624ZZ, 2 tuercas M4 autoblocantes, 1 tuerca M4 normal, 1 Rodamiento LM8LUU y 1 tuerca POM TR8x8
[* black] Insert wisdom here.Necesitaremos las 3 piezas impresas del Tensor del Eje X, 3 tornillos M4 de 25mm, 2 tornillos M4 de 16 mm, 4 Tornillos M3 de 10mm, 2 Rodamientos 624ZZ, 2 tuercas M4 autoblocantes, 1 tuerca M4 normal, 1 Rodamiento LM8LUU y 1 tuerca POM TR8x8